Сегодня 20.06.2017 проведена выездная комиссионная проверка готовности детского оздоровительного лагеря «Сокол» к открытию первой смены. В проверке принял участие начальник Коломенского городского УСЗН С.М. Сальников
Пожилые люди плохо переносят COVID‑19, который выступает провоцирующим фактором, он обостряет течение хронических болезней и может привести к тяжёлым осложнениям. Самый надежный способ профилактики коронавируса – это вакцинация и ревакцинация, которая проводится с такой же целью — помочь иммунитету бороться с вирусом и не допустить болезни.
Участниками соревнований стали лица с интеллектуальными нарушениями в возрасте от 8 лет и старше со всей России. В Спартакиаде приняло участие 350 спортсменов из 24 субъектов РФ.
Московскую область представляла команда Черкизовского интерната, которая состояла из четырех спортсменов — Орлова Ольга, Стародубцев Федор, Стасевич Лариса и Михайлов Геннадий.
Язык, на котором мы говорим и пишем, зародился более тысячи лет назад. Оформиться ему помогли два брата‑проповедника родом из Греции, чьи имена знакомы всем со школы – Кирилл и Мефодий.